Общие впечатления Нашей барби надо садиться на диету, штаны не сходятся совсем. Не хватает 2 см в талии. Строчки ровные. Достоинства Модная шубка, наличие шарфика Недостатки Узкие брюки Общие впечатления На куклу 30 см. с трудом. Ребенок (почти 4 года) сам не всегда справляется Общие впечатления Костюм пришел с брюками того же цвета что и куртка, синтепон односторонний и к нему внутри нет подкладки, поэтому ребенок не справился с одеванием куклы и расстроился, руки и ноги запутываются внутри костюма Достоинства Для Барби 16 ноября 2023 · Ирина П.
Общие впечатления Хорошо всё сшито, качественно. 30 августа 2023 · Алёна С.
Общие впечатления Дочке понравился, пупс я думаю тоже в восторге 😄 10 февраля 2023 · Елена Б.
Общие впечатления Конбинезон сммпатичный ,но заказала цвет розовый ,пришел со склада мятный .не много расстроились( Достоинства Пошит нормально 04 января 2023 · Екатерина П.
Общие впечатления Как на настоящего ребёнка ,все подошло на куклу 42см, штанишки чуть длинноваты ,ребёнок даволен)) Недостатки Нет 13 января 2022 · Анастасия
Общие впечатления Кукла довольна! 27 февраля 2025 · Екатерина М.
Общие впечатления Отличное качество, красивая розовая ткань- плотная бязь. Достоинства Четыре предмета - внучке нравится застилать кроватку- постоянно играет, укладывает спать свои любимые игрушки. Недостатки Нет ни одного. 23 ноября 2024 · Евгения Ч.
Общие впечатления Отличный, дочка рада😍 16 декабря 2023 · Елена Х.
Общие впечатления Красивое свадебное платье для куклы. Сшито очень добротно, кружева и сам материал платья - тоже хорошего качества. Удобная застежка-липучка. Вообще фирма Модница радует своей продукцией, жаль, что ассортимент скудноват. Небольшой минус в фате, она идёт просто на завязках. Достоинства Красота, качество, хороший материал. Недостатки Нет 03 ноября 2023 · Елизавета П.
Общие впечатления Этот комплект подходит для куклы барби по размерам. Узенький и длинный. Для пупсов он не подойдет. 02 мая 2023 · Виктория О.
Общие впечатления Шубка конечно линяет но остальное всё качественно. 09 декабря 2022 · Natalya A.
Общие впечатления Красивая яркая ткань. Сарафан из плотной ткани. Ребенок в восторге. Подходит для беби борн и его сестренки Общие впечатления Красивое нежное платье. Покупали на кукол поменьше, поэтом платья длинные, но дочки так и хотели. Все детали тщательно проработаны - воротничок, кружевная окантовка, сборка на рукавчиках. Такая маленькая копия настоящего платьица ☺️ Достоинства Красивое, качественный пошив Недостатки Цена без акции высоковата 15 февраля 2025 · Надежда Л.
Общие впечатления Классно дочьке понравилось Достоинства Идеально 26 ноября 2023 · Полина И.
Общие впечатления Хорошее качество. Общие впечатления Очень милый набор. 04 августа 2023 · Алёна А.
Общие впечатления Костюмчик классный, даже лучше чем ожидали, заказывали с рисунком треугольник, пришёл с мики Маусом, дочь в восторге. Общие впечатления для куклы 42см малы, качество пошива хорошее, размер не соответствует Общие впечатления Снизила за лукавство. На пупса 45 комбез еле налез Общие впечатления Хорошее 09 марта 2023 · Наталия С.
Общие впечатления Все супер! Качественно сшито. Дочка довольна. 10 декабря 2022 · Екатерина З.
Общие впечатления Комплект выполнен хорошо. но рассчитан на куклу ростом 36...38 обычную с твердым туловищем. На пупса сильно мала шубка. На куклу ростом 42 см с мягким туловищем еле еле шуба налезла и не застегивается. Достоинства Симпатично Недостатки сэкономили на материале, не соответствует заявленным размерам Общие впечатления Вау красиво! Одежда доя кукол Барби эффектная и закрывает все шарниры и соединяющие элементы! Достоинства Можно использовать как два наряда, плюс использовать для разных кукол по обьему. На всех Барби подходит! Недостатки Нет 24 апреля 2026 · Валентина В.
Общие впечатления на пупса подошел 20 февраля 2025 · Татьяна З.
Общие впечатления Дочери понравился костюм Достоинства Не промокает куртка , даже в снежную погоду пупс остаётся сухой 11 декабря 2024 · Наталья П.
Общие впечатления Всем членами семьи понравился этот наряд!
Красиво смотрится на кукле. Ещё бы в комплект сапожки и было б идеально. 06 декабря 2024 · Майя Ч.
Общие впечатления Качество отличное, на реборна 45 см костюм сел очень хорошо. 20 октября 2024 · Наталья Х.
Показать ещё
Популярные отзывы Каталог товаров