- Общие впечатления
- Красивое платье, но не качественное. Своих денег не стоит
- Недостатки
- Золотые ленты оторвались почти сразу
- Общие впечатления
- Очень красивый, качественный комплект. На куклу 43 см, юбочка слитает немного
- Общие впечатления
- Легинсы и носочки отличного качества, как настоящие. Подошли на BABY BORN. Рекомендую к покупке. Симпатичные.
- Достоинства
- Качественная вещь, подошли на Baby born.
- Общие впечатления
- Пошив отличный ,фатин очень нежный
- Общие впечатления
- Соответствует описанию
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Классный костюмчик для куклы )