- Общие впечатления
- Ми-ми-ми)
- Достоинства
- Красивое, хорошо пошитое
- Общие впечатления
- Среднее
- Недостатки
- Подушка смешная...простынь тоненькая, маленькая тряпочка... Одеялко хорошее
- Общие впечатления
- Хороший комплект, после стирки цвет не изменился.
Наполнитель не скомкался.
Ребенку нравится укладывать куклу спать
- Общие впечатления
- Качество хорошее конечно. Но, ожидание и реальность)))