Шикарный набор! Такой крутой и стильный комбинезон!! Для куклы Demy Star хорошо подошло. Покупали в подарок с куклой несколько наборов этого производителя, очень понравилась вся одежда от VIANA! Прошито аккуратно и качественно, материалы красивые. Уверена дочка будет пищать от радости! Ведь у ее куколки будет одежда, как у взрослых!
Самый интересный из четырех наборов, которые я заказывала из этой серии. На кукле выглядит благородно. У платья ткань тянется, у пальто плотная. У платья (и почти у всей одежки этой фирмы) такой пошив, что не требуется застежки - удобно одевать. У пальто застежка липучка. Туфель в наборе нет.
Достоинства
Качество ткани и пошива, нет дурацких липучек на платье
Качественно выполненный комплект, задняя часть платья сшита из очень тянущейся ткани, которая хорошо облегает фигуру куклы, меховое манто удобно одевать на одно плечо из-за резинки
Мне нравятся многие платья этой марки. Смотрится шикарно на кукле. Покупаю уже второе , обратите внимание, что на этой модели в разных цветах на рукаве кружево или сетка.
Одежда этого бренда очень качественная , стоит своих денег.Ничем не хуже одежды Mattel .Кукле пышке подошло, правда пришлось натягивать , застёжки нет , зато село идеально.
Достоинства
Качество , идеально для кукол Барби , интересные модели
Приодели старую куклу из 90-х ("бабушку"в кукольном семействе дочки) в этот наряд. Бабушка теперь выглядит преисполненной чувства собственного достоинства))).
Платье без липучки. На спине сделано декольте, чтобы легче было просовывать голову куклы, но в процессе примерки оказалось, что естественней на кукле выглядит, если декольте спереди. Поэтому, в нашем случае, это не платье, это - кардиган, под который, на субтильную куклу, влезло тонкое обтягивающее платье без рукавов тоже производства Вианы.