Купили сразу несколько нарядов для Софии. Все красивые, сшиты аккуратно, нет торчащих ниток или пропущенных строчек, на куклах все отлично сидит, легко надевается и снимается, в комплекте даже есть обувь и аксессуары, рекомендую.
Лошадь выдержала час. Не успели выйти из торгового центра, хвост остался в руках ребенка. При том, что дочь очень аккуратна. Она очень трепетно относится к лошадям и к игрушкам в целом. Покрытие лошади тоже пострадало. Сползает. Полное разочарование. Слезы ребенка. Завышеная цена за такое качество. Максимальная стоимость 250 руб, а не 1000 руб. Вернулись в магазин через 2 часа, но товар не приняли, коробку то мы выбросили.
выброшенные деньги на ветер.
Пудгузник никак не крепится на кукле, на нем нет ни липучек, ничего.
Тк на кукле от этой же фирмы есть отверстие во рту, а так же под трусами, был сделан вывод что она может пить и писать, но в бутылочке для куклы нет дырки в бутылочке, соответсвенно пить она не может. Могу предположить что дырка во рту нужна только для соски, но зачем тогда делать дырку под подгудником, для меня останется загадкой… В итоге подгузник из данного комплекта сразу в помойку, в бутылочке тоже нет смысла, тк ребенок может таким же образом поить куклу своей бутылочкой. Единственная более менее нормальная мещь в наборе-это горшок. Тотальное разочарование…
Лошадка просто чудесная, с реалистичной экипировкой. А еще она забавно ржет и качает и головой, дочка в восторге. Кукол сажаем на нее не очень больших, у барби ноги большеваты немного для нее. Качество на высоте, никаких торчащих ниток или резкого запаха