Рейтинг: 3Общие впечатленияКрасиво, но своих денег не стоит.НедостаткиОдевать реьенку неудобно, на 3 года слишком велик, на 6 мал
Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошая и качественная пустышка. На куклу беби бон и аналог куклы подошло хорошо.