- Общие впечатления
- Отличная сумка!
Сыну 2,5 года, сидит нормально, вмещает очень много машинок))
- Общие впечатления
- дочери понравилась, качество супер!
- Достоинства
- ремешок регулируется, принт симпатичный
- Общие впечатления
- Брала в подарок, сделано не плохо.
- Общие впечатления
- Норм,после стирки правда стерсядетям самое то
- Общие впечатления
- Сумочка очень удобная, чтобы ребёнок мог взять с собой на прогулку самое необходимое.
- Достоинства
- ремень регулируется
- Недостатки
- не обнаружил