Сама по себе сумка ничего, но запах, она у меня месяц уже зимой стоит на балконе проветриваться, но этот химический запах пластика и новой вещи с китайского рынка до сих пор не выветрился. И уже вряд-ли выветрится. Жалко нельзя вернуть по браку, все упаковки выкинула.
Молния очень плохого качества. Брала на подарок, молнию не проверила. При первом же использовании вылетел бегунок. Очень расстроены((( И время возврата прошло(((