Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Влюбилась с 1 взгляда и сразу заказала
- Достоинства
- Качественно сшита, приятный материал, непромокаемые пеленки очень милые. Всё на кнопочках, все эстетичное. Какие то конвертики для салфеток, кармашки. Развернула и всё ооочень понравилось. Но…
- Недостатки
- Стоило мне наполнить эти кармашки салфетками (неполная упаковка), двумя памперсами, как сумка абсолютно не закрывается. В край непродуманная конструкция застежки, кроя сумки-пеленальника. Таким амбициозным производителям прям хочется пальцем тыкнуть: прежде чем запустить в продажи, вы хотя бы эту вещь поэксплуатировали? Повертели? Покрутили? Дали реальным мамам на эксплуатацию и обратную связь ? Очевидно нет. Красивую вещь запустили, а про главный функционал забыли . Резюме: в нее ничего нельзя поместить. Даже 2 памперса. А эти 3 памперса извините, для новорожленных - на первые 2 -3 часа.



