Влюбилась в неё с первого прикосновения. Отлично выглядит, качественно сделана. Покупала для отдельной прогулочной коляски, но после первого использования не могу с ней расстаться, беру и для основной колясяки (Adamex Barletta - сумка хорошая, но не удобная).
Ремешок у данной сумки регулируется по длине, ремешок у аdamex чуть ниже колена, что очень неудобно.
Мой личный тест на вместительность прошла отлично: запасная одежда; пакет с одноразовыми пеленками и парой подгузников; бутылка воды; детская бутылочка; влажные салфетки; накидка для кормления; многоразовая пеленка; документы в папке А4; игрушка и остается еще немного свободного места 😊
Отличная сумка, пользуюсь ей с удовольствием
Сумка отличная, по размеру небольшая, но для прогулок и в поликлинику самое то👍
Достоинства
Плюс в том, что есть ремешок ( можно носить через плечо), а так же есть ручки ( можно ремешок не одевать). Ещё мне понравилось как сумка крепится к коляске ( ремешки в нахлест), очень удобно. Не оттягивают ремешки и клёпки крепко держатся!