Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Прогулка нужна была полноценная, а не типа YoYa )). Ребенок крупный у нас, прогулки долгие, поэтому полноценную прогулочку искали. Увидели что у бебетто новинка модель Магелан, изучив характеристики купили ее, и не разу не пожалели! Девочки она суппер! Управляется хорошо. По нашим Московским дворам, что не в центре)) катить ее с дитем одно удовольствие! Я знаю о чем говорю, тк племянницу катала на китайской аля прогулке, так там трещетка еще та)) Лучше выложить сумму за качество и комфорт, а не трести ребенку несформированный позвоночник! Поэтому только Польша!





























