4
Многоразовые подгузники Mamalino OnesizeНуу, нам 5 месяцев. Порточки малы стали. А так идея хорошая.
79 отзывов

Нуу, нам 5 месяцев. Порточки малы стали. А так идея хорошая.

Нагрудник ооочень мягкий! Были другие, но они прям стоят колом и ребёнку не комфортно. Легко промывается. Всё, что летит мимо рта, попадает в карманчик нагрудника. Одежда остаётся чистой.