Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Понравилась и взрослым и детям, даже ребенку 2х лет.
- Достоинства
- Объяснения простые, но объективные. Картинки как учебниках, не мультяшные. Ретенку очень нравится открывать это множество окошек. Книга большая. Качество отличное.





























