Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Коляска мне очень понравилась! Пришла в коробке и как на фотках! Легко управляется одной рукой, высокая. Ремни не съемные, пришиты. Дождевик на лепучках что очень удобно. Белая маскитная сетка тоже с креплением на коляску. Чехол на молнии. Легко заезжает на бордюры и заезжает на лесничные плозья. Ручка может подниматься в верх. На капюшоне молния что удобно, убрана лишняя ткань. Окошко на магнитике. В общем меня все устроило, брака не обнаружила. Колеса сделанны из какогото материала что-то то типо из легкого воздушного пластика. Собрала легко. Ребенок себя чуствует в ней хорошо, комфортно. Понравилась всей моей семь!





























