Tomix: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска мне очень понравилась! Пришла в коробке и как на фотках! Легко управляется одной рукой, высокая. Ремни не съемные, пришиты. Дождевик на лепучках что очень удобно. Белая маскитная сетка тоже с креплением на коляску. Чехол на молнии. Легко заезжает на бордюры и заезжает на лесничные плозья. Ручка может подниматься в верх. На капюшоне молния что удобно, убрана лишняя ткань. Окошко на магнитике. В общем меня все устроило, брака не обнаружила. Колеса сделанны из какогото материала что-то то типо из легкого воздушного пластика. Собрала легко. Ребенок себя чуствует в ней хорошо, комфортно. Понравилась всей моей семь!
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Здравствуйте, неделю назад забрала коляску,брала на подарок, сегодня мы подарили коляску...вышли гулять с ребёнком и прям под ним,под ребёнком сломалось крепление, ребёнку 6 месяцев...вес не большой...10 тысяч....не малые деньги... Надо было слушать друзей и покупать Рико Бланко...
    Достоинства
    Не нашли
    Недостатки
    Один негатив
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам коляска очень понравилась. Лёгкая в управлении, всё исправно работает, ничего не скрипит, есть подстаканник. Ребёнок чувствует себя в ней комфортно, в зимнем комбинезоне не тесно. Есть защита от дождя и ветра. Коляска очень манёвренная, даже по убитой дороге хорошо едет. Лёгкая, если нужно куда-то занести
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая,добротная коляска,маневренная,одной рукой можно объехать «препятствия»
  • Коляска 2в1 Tomix Aura черный
    Коляска 2в1 Tomix Aura черныйПерейти к бренду Tomix
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всё целое,запечатано ,внутри тоже всё запаковано и видно что никто не вскрывал.Коляска супер,берите не пожалеете за такие деньги огонь)очень манёвренная и конечно же внешний вид очень красивый.Вообщем очень довольна
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    В 1,5 года и ростом 82см, еле еле достает до педалий😂 Но от велосипеда в восторге
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная кровать, качество без нареканий, прокрас ровный, сборка легкая
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Как коляска для перемещений из пункта А в пункт Б, подойдет. Для долгих прогулок, когда ребенок спит все время в коляске не советую. Поначалу сборка показалась хорошей, потом поняла, что не совсем. Заскрипела через несколько дней. Прогнулась спинка (пластиковые вставки). По-моему, несоответствие ТР ТС 007/2011 очевидно, только "ТССС!" Всем плевать, продать важнее... В поддержке посоветовали вернуть как брак, в магазине отказали даже в осмотре, не то, чтобы принять претензию. Ни гарантия в 6 мес, ни заявление о браке сотрудницу не впечатлили. 30 дней на возврат и всё тут. Политика магазина. Производитель, кстати, тоже открестился. Не брак. Гарантия 6 мес. только НА РАМУ. Хотя можно оспорить через экспертизу и суд даже сломанное колесо... В общем, я осталась расстроена качеством товара, невозможностью использования положения для сна (хотя это было главным критерием при покупке) и "стремлением" сотрудника ДМ помочь в решении проблемы. И если на все прочие недостатки можно смело закрыть глаза или исправить их, то s-образная спинка мне покоя не дает...
    Достоинства
    Мне безумно понравился цвет. Яркий. Капюшон пачкается при сложении, но грязь легко убирается. Регулируемая спинка и положения для сна. Фиксируемые колеса. Накидка для ножек есть, но маловата, если честно. Глубокий капор со смотровым окном. Корзина для покупок. Кармашки для мелочей. Колеса не самые шумные. Нет проблем с преодолением бордюров. По пересеченной местности тоже едет, и по грязи, и по траве.
    Недостатки
    Прогнулась спинка, не отстегивается капор от рамы, колеса съемные, но задние сидят намертво. Задних ход затруднен, потому что задние колеса подворачиваются из-за фиксации кнопкой в одной точке. Скрипит как телега. Качество пластика на стоппах просто "шикарное" - я формочки дочке покупала из такого пластика)) без фиксирующей резинки капор постоянно раскладывается вперед, чем очень нервирует моего ребенка, а с фиксацией - резинка просто полезла, т.к. постоянно находится в натяжении.
  • Коляска 2в1 Tomix Aura серый
    Коляска 2в1 Tomix Aura серыйПерейти к бренду Tomix
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая коляска, только ждали долго 2 недели. Была упакована в еоробкк, собирается легко, все комплектующие в наличии.
  • Ходунки Tomix Elephant голубой
    Ходунки Tomix Elephant голубойПерейти к бренду Tomix
    Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Я производителю не поставила бы ни одной звезды, но тогда не опубликуют отзыв. Товар опасный, конструкция ходунков очень шаткая, в планшете для рисования у ручки внутри магнитный кончик, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ЗАКРЕПЛЕН, ПРИМАГНИТИЛСЯ К КРЫШКЕ, А МОГ БЫ ПОПАСТЬ В ЖЕЛУДОК! Вот как вы допускаете к продаже такие опасные игрушки???
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Подскажите пожалуйста для какого возраста расчитана жта Коляска?!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Долго выбирали стульчик. Остановились на томикс и не пожалели Очень компактный и стильный! Плюс внизу есть корзина для игрушек.
    Достоинства
    Стильный дизайн
    Недостатки
    Нельзя поменять положение кресла
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В целом нормально. Сломалась перед новым годом коляска, нужно было что-то срочно брать. Взяли эту. На первый взгляд показалась очень хлипкой, пластик дешевенький, не ждите "вау". Коляска эконом. Я не готова была платить по 20-30-50тыс. Колеса пластиковые, за счёт этого коляску трясёт (в зимнее время, по льду вообще невозможно идти). По утрамбованному снегу идти нормально.
    Достоинства
    Лёгкая, маневренная(иногда чересчур). Удобно, что трансформер,не нужно хранить отдельно прогулочный блок. Колеса никогда не проколите, они пластиковые.
    Недостатки
    Амортизации никакой нет. Предназначена для ровных дорог. По сугробам не пройдёшь с ней,хоть и колеса фиксируются. Мне повезло, зима неснежная была и у нас чистят. Кнопки заедают там, где ножки поднимаются(попробую смазать, может новые потому что). Сложно стянуть ремень, чтоб сделать коляску сидячей. Сумочная маленькая и залезать не всегда удобно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный стул 🙂
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Хорошая коляска на теплое время года, для своей ценовой категории. Для зимы совершенно не годится, материал становится колом даже на балконе. Мы ползовались в летнее и на следующий сезон будем вместо прогулочной. Как прогулочная на вид не плоха. Тормоза не очень надежные, начали трещать после месяца эксплуатации. Из плюсов: маневренная и лёгкая. Люлька- одно название, корпус не держит форму .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    внешне очень понравилась,за свои деньги шикарно
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не плохая коляска, бюджетная. По снегу не проехать, удобно вести ребёнка от себя лицом, в другом случае колеса ведет в разные стороны и коляска поедет в сторону, колеса пластик, по брусчатке тарахтит как трактор, есть накидка на ножки, крепится не удобно, ребёнок пнет и все приходится поправлять. Если бы знала что все так будет, не купила бы
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Коляска красивая , аккуратная, ребенку нравится. Но если сделать ручку вперед, то очень не удобно ,потому , что ручка короткая и при ходьбе наступаю на колеса и на чехол для ножек, и на бардюр не заехать ,потому ,что опять же ручка короткая и при нажатии на ручку ,чтоб приподнять переднюю часть коляски не получится так как ручка почти вертикально расположена, и приходится перекидывать ручку назад и приподнимать. Еще козырек очень нозко поставлен и при росте ребенка 95 см , он лежит на голове у ребенка. Т.е коляска подходит до 1.5 лет или с небольшим ростом. Гулять только летом по ровной поверхности ,а так как у нас в томске тратуары все разбитые и дороги такие же,то колеса маловаты, а если меж домов куда то ехать на коляске, то вообще беда.
    Достоинства
    Хорошая, компактная, без запаха.
    Недостатки
    Коротка ручка, козырек низко расположен, не продумано положение ручки с перебросом на перед. Сетка для клади близко расположена к колесам и залетают мелкие камни и грязь, а если ,что то положить туда то ципляет и волочиется по земле
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая коляска. Выбирали по цене, т.к. ребенок в принципе не любит сидеть в коляске😕 очень маневренная, легко собирается, складывается, места ооочень достаточно. Материал плотный
    Достоинства
    За такую цену-👍
  • Матрас Tomix Mia 50х90
    Матрас Tomix Mia 50х90Перейти к бренду Tomix
    Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Матрас ужасный Брала под кроватку томикс ( выбора к сожалению мало к данным параметрам ) Промялась за 2 месяца Ребенок скатывается Была б возможность - поставила бы минус пять звезд
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Стульчик на 5+,но жаль что не раскладывается.
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    У меня нет слов. Все скрипит и болтается, абсолютно не надежный транспорт! Ручка очень низкая, спина отваливается от того что постоянно нужно наклонятся! Невозможно заехать даже на самый маленький порог. Деньги в мусорку! Ноги постоянно цепляются об колеса, крутит во все стороны
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Ручка низкая , колеса, все очень плохого качества
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Коляске почти месяц. Общее впечатление на оценку три. Немного помучились приборке, не заметили транспортировочный ремень , приложу фото, для тех кто тоже собирется её заказывать.
    Достоинства
    Достаточно манёвренной, стильно выглядит, лёгкая, в сложенном виде занимает мало места. Внутри большая хватит надолго, ремни безопасности хорошие (не ленитесь пристёгивать ребёнка, так как наш чуть не выпал когда был не пристегнут). Хороший дождевик.
    Недостатки
    Ручка начала выпадать на первый день пользования, с одной стороны. Амортизация работает не совсем так как хотелось бы, иной раз вообще не работает. Даже маленькие кочки, иногда огромная проблема(возможно я так говорю из-за сравнения с предыдущей коляской, два в одном с большими колёсами).Москитная сетка непонятно для чего - спереди закрывает, а сбоку дыры, смысла от такой сетки не вижу. Нижний мешок неудобный, при небольшом количестве наполнения,передние колеса обтираются об него. Очень не вместительный, жалко что нет сетки, которая бы немного увеличила объем. Не очень легка в управлении, передние колеса немножечко «шальные»
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Не понимаю кто оставляет восторженные отзывы..
    Достоинства
    Цена, цвет
    Недостатки
    1) в сложенном виде занаимает очень много места 2) сиденье не глубокое и из-за этого ребенок постоянно сползает вниз 3) если выехать на неровную поверхность, например на асфальт с камнями, то появлется очень громкий дребезжащий звук и сильная тряска 4) крепление сетки для вещей очень не надежное ( маленькие липучки, которые постоянно растегиваются)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это просто суперррр😻😻😻😻😻😻очень милый стул а главное и высокий и низкий вариант 😻😻😻😻😻
    Недостатки
    Их нет да
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку понравился
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все прекрасно. Да, как и у всех, есть запах, но это абсолютно не критично! Парк моментов в подсказку другим: лежачий вариант и прогулочный - это одна м та же деталь, положение меняется с помощью ремней (когда распаковали, сначала подумали, что люльки нет, инструкция в помощь). Утепления нет, если рассчитываете пользоваться зимой, продумайте момент с доп. пледиками. Ремни безопасности, которыми пристёгивается ребенок не снимаются, продумайте либо матрасик, либо плед Это я описала не минусы, ни в коем случае, только подсказки. За эти деньги отличное состояние, не хлипкая, колеса приличные, подходит для высоких родителей благодаря регулировке ручки (муж 190, многие коляски просто не подходили нам). Спасибо!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кроватка супер! Упакована отлично. Пришла абсолютно целехонькая, ни царапины! Сборка лёгкая, муж совсем не матерился, пока собирал)) собрали отдельно люльку, отдельно столик, очень удобно.
  • Манеж кровать Tomix Born Plus
    Манеж кровать Tomix Born PlusПерейти к бренду Tomix
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень прочная кровать манеж, старшему ребенку 2 года, постоянно лежит в кровати на верхнем ярусе и прыгает, кровать все выдерживает
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Вид не плохой, цвет хороший на этом плюсы закончились. Перегородка для ножек в первый день оторвалась, пыталась спасти ситуацию поставив хорошие кнопки, но, там такое натяжение, что не спасло, жалко ткани было сделать нормально? Мягкие накладки на родительской ручке и на раме ни о чем, ребёнок расковырял, интересно же. Лёгкость конструкции тоже в минус, потому что велосипед переворачивается. Если заезжать или съезжать с бордюра это кошмар, хоть ногами придерживай. Пробовала 4х летняя дочь кататься, на повороте при не быстрой езде упала на бок вместе с великом. В общем, что годовалому, что 4х клетке кататься опасно. Жаль, что нельзя вернуть. И да, для моего роста, 173,очень низкая родительская ручка, качу опуская полностью руки, не удобно.
    Достоинства
    Цвет и общий вид
    Недостатки
    Опрокидывается, низкая родительская ручка без регулировки высоты, не продуманная накидка (чехол) для сидения, мягкие вставки на ручке и руле быстро пришли в негодность.