5
Комбинезон ДашенькаОтличная вещь! Только в нем и гоняли. Теплый, красивый, а главное качественный!
590 отзывов

Отличная вещь! Только в нем и гоняли. Теплый, красивый, а главное качественный!

Милый слип, но нет шапочки в комплекте..

Великолепное платьишко.