Азбукварик: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Своеобразная вещь
    Достоинства
    Сделан по космической технологии из наноматериалов. Сын лупит уже с месяц об пол из керамогранита, и на колобке нет ни трещины. Развлекает всю семью. Реагирует на собственное движение. Обычно быстро убегает от сына (кому понравится швыряние об пол?) и затихает. Обычно, после отбоя в тихой ночи его находят кот или собака. Колобок просыпается и взрослые члены семьи ловят его на скорость, роняя тапки: либо мы поймаем, либо он разбудит малыша. У нас повысились прыткость, зоркость и командный дух.
    Недостатки
    Сыну на него, в принципе, фиолетово, потому как кроме жахнуть об пол делать с ним больше нечего.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Планшет хороший. Много всего:сказки, загадки, песни, сам алфавит и другие игры. Сын сам выбирает во что играть, надоедает-меняет на другое. Интересно и родителям, ничего лишнего. Звук обычный ни громкий, ни тихий.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кайфовые apple Watch, купил себе, езжу на БМВ с ними😎
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Ну как можно делать игрушку для маленького ребенка такого качества, если известно, что дети в таком возрасте кидают их на пол?? Вскрыл внутри, так там всё на соплях, площадка контактная от динамика отрывается. Её даже не на пайку сделали, а на клей! Контакты на клей! Ужас
    Достоинства
    В целом веселая, пока работает
    Недостатки
    Быстро ломается
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Ужасный мяч, никаких мелодий и песен мы не услышали кроме как раза три кукарача. Потом только привет я хохотуша! Постоянно одно и тоже, я дурочка взяла этот мяч в поездку, так чуть с ума не сошла, он постоянно все пол часа не замолкал, и слышно его было очень хорошо. Ребенку 6 мес особо им не заинтересовался. Ужасная игрушка, дорого
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Задумка неплохая. Ребёнку 5 мемяцев, шар понравился. НО. На второй день уже стал заедать, кроме 3 сек хохота больше ничего не играет. Вернула бы, если бы коробку не выкинула. Покупала в розничном магазине.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочь очень любит "взрослые" смарт часы с яблоком, купили ей личные, довольнааая )))
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Хороший, ребенку 1,5 года понравился, но очень тихий, за это сняла звезду.
    Недостатки
    Очень тихий
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Ужасно тихо !!! Купила на подарок , лучше бы деньги дала , было стыдно когда ребёнок включил , а там слышно еле еле
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Очень тихо звучат мелодии. Быстро сели батарейки
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень классный телефон! Мигает, привлекает внимание. Громкость в меру) не тихий и не орет)) кнопочки на экране нажимаются легко ( брали планшет этой же фирмы..очень жёсткие кнопки..я так поняла что это зависит именно от товара) Тут такой проблемы нет) песни все хорошие) Вообще приятно лежит в руке, хороший пластик!!! Очень довольна! Это наш лучший телефон! Брали за 503р-5% скидки
    Достоинства
    Очень классный!
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Маленькая, красивая игрушка, яркие огоньки. Но зачем писать 25 мелодий если их по факту 8
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Игрушка как игрушка, но, к сожалению, подменить им свой мобильный для ребенка не получилось😂
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочка с 2х лет и вот уже 3 обожает этот микрофон, у нас есть такой же желтого цвета. Микрофон потерпел и падения, обсасывания, и полеты. Но живее некуда. Очень нравится, не громкий слишком. Думаем купить в другом цвете, с другими песнями.
    Достоинства
    Прочный, не громкий, долговечный.
    Недостатки
    Не увидели
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочке очень понравился мультиплеер! Любит с ним ложиться спать: очень интересно и слушать музыку, и смотреть на новогодние узоры на стене (подсветка из фонарика). 20 разных новогодних песенок: по куплету из каждой. Я потом нашла в интернете мультики и полностью песенки из этого мультиплеера, чтобы можно было выучить с ребенком их от начала до конца. Люди в отзыве написали, что нет выпуклых кнопок, за это снизили балл. Отмечу: также нет сим-карты, нет функций фото, не ловит вай-фай, нет радионяни)))
    Достоинства
    отличная подборка новогодних песенок, интересный фонарик в виде новогоднего узора, звук регулируется
    Недостатки
    не обнаружила
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Микрофон супер! Нам подарили на Годик, ребёнок обожает его! Работает после жутких падений)) В итоге купили всех цветов
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Пользуемся чуть меньше месяца и все болтики просто выпали вместе с пластмассовой ресьбой (нельзя закрутить обратно). Ребёнок несколько раз чуть не съел эти болтики. Конечно ребёнок роняла. В общем не безопасно. Музыка хорошая, не быстро надоедает. За полную стоимость не купила бы точно.
    Достоинства
    Музыка нормальная
    Недостатки
    Выпали болтики
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер телефончик! Такой милый) звук спокойный,мелодии хорошие,кнопочки объёмные и ребёнку легко нажимать
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Планшет был бы интересен для ребёнка, но его совершенно не слышно. Очень тихий звук.
    Недостатки
    Тихий звук
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Самый лучший микрофон. Покупала желтый отработал несколько дней а вот зелёные долговечные) сразу взяла 3 😁 очень классные песни, ребёнок в восторге постоянно нажимает переключает песенки)
    Достоинства
    Много песен Громкая Удобно держать Постоянно берём с собой в дорогу Кнопки легко нажимаются Ребёнок танцует))
    Недостатки
    Их нет
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    По факту 9 песен, хотя на упаковке указано 60! На каждой картинке по 3 песенки или звука. Песни только на 3 картинках на остальных мелодии или просто звуки телефона. По сути телефон должен быть на руке у ребенка, но тогда мелодии почти не слышно, так как динамик находится внизу. На улице не слышно вообще. Игрушка больше 200 руб не стоит.
    Недостатки
    Тихий, мало песен
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку дарили в саду 2 года назад. В отличие от многих других, эта до сих пор работает в принципе и музыку при жтом слышно громко
    Достоинства
    Качество
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная новогодняя игрушка, очень удобная ручка! Взял игрушку за нее и понес праздничное настроение в массы!)) Все магазины уже украшены к празднику, вот дочке и захотелось уже праздничную игрушку... "Ну а чего тянуть-то?" - подумала я и купила))) Теперь она с удовольствием берет ее с собой в детский сад и детишки веселятся все вместе под новогодние песенки. Как раз к утреннику выучат их))) Звук хороший, при нажатии на героев играет по две песенки.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие только песенки, на этом всё. Через 2 часа села батарейка. Заменили. Через день после покупки сломался.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Спасибо большое производителям за то, что телефончик ТИХИЙ! Меня, честно сказать, удивляют отзывы с жалобами на тихий звук, потому что эти орущие игрушки уже сводят с ума… здесь звук в меру тихий, все слышно и если хочется услышать громче, то это же телефон, приложите его к уху и будет громко. Телефончик качественный, отлично, что батарейки уже вставлены и сразу после покупки можно им пользоваться. Да, не оригинальное исполнение мелодий, но для меня это тоже плюс, потому что везде одни и те же песннки и хотя бы разнообразить их исполением. Телефончиком пользуемся уже почти месяц, пережил несколько падений и все в порядке.
    Достоинства
    Тихий звук, хорошее качество, батарейки в комплекте
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Игрушка хорошая, пластик крепкий, но из заявленных 25 песенок, всего 8...
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Все интересно, понятно ребенку в 1,3 года, но очень тихо.
    Достоинства
    Все интересно, понятно ребенку в 1,3 года, но очень тихо.
    Недостатки
    Тихий, сдан обратно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший детский телефончик. При нажатии централ ной кнопки звучат мелодии звонка. Если нажать на животных, то звонок к данному животному. На каждой кнопочке три варианта мелодии: звонок, песенка, музыка. Например, при нажатии кнопки зайки звучит : Алло. Зайчик слушает, ушки на макушке. При повторном нажатии песня про зайку, потом мелодия.
    Достоинства
    Ребенка 2.2 лет заинтересовал, динамик хороший, песни приятные
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    1 звезда за внешний вид 2 звезда за огоньки 3 звезда за 8 песенок
    Недостатки
    Всего 8 песенок, по описанию должно быть 25 звуков , это видимо посчитаны слова в песенках
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Ребенку пять месяцев, перекладывает из руки в руку, на кнопочки жмет. Держать удобно, легкий.Играет пока под присмотром, так как в таком возрасте все на зуб охота попробовать!Наибольшую кнопку нажимаешь-8 звуков. На зверят нажимаешь, они говорят кому позвонил и издают соответствующие звуки, второй раз на нажимаешь играет песенка про этого зверька.Звук не громкий, мелодии нормальные не бесячие.Единственный минус, на нашем "котике" при нажатии лягушонка грякает утка и на утке также! Чтоб услышать лягушонка нужно нажать две кнопки одновременно