4
Костюм marionsНормальный костюм. Красивый цвет джемпера и брюк. Продавец указывает, что модель маломерит, но это неверно! На стройную девочку ростом 158 см костюм в размере 158 оказался плотноват, следовало бы заказать на размер больше. Джемпер красивый, края рукавов отделаны яркой вязаной вышивкой. Трикотаж и пошив джемпера качественный. Брюки из вискозного нетканого полотна. Лекало неплохое, брючины широкие. Пошив неаккуратный, внутри торчит много ниток. Края швов не обработаны, ткань новой неношенной вещи сыпется, выглядит небрежно. . Отказались от товара. Не могу рекомендовать к покупке.






