5
Подгузники OTTINO S 50 шт.Очень хорошие подгузники! Не протекают, выдерживают 9-10 часов отлично (с позднего вечера и до утра). Мягкие, ребенку 2,5 месяца 5,5 кг хорошо подошли.
554 отзыва

Очень хорошие подгузники! Не протекают, выдерживают 9-10 часов отлично (с позднего вечера и до утра). Мягкие, ребенку 2,5 месяца 5,5 кг хорошо подошли.

Понравились очень, из модно сравнить с Нино Нана. Только эти мне кажется мягче, по тонкости такие же. Впитываемость хорошая, ночь держат, а днём только гулять и я долго не держу и в основном трусиках и горшок.

Шикарные