5
Электромобиль TOYLAND с мыльными пузырямиКлевый, поддерживаю полностью предыдущий отзыв. Единственное, на улице все таки ехал еле еле, а потом как буд то бы сел аккумулятор. Домой приехали, оживился, как буд то бы хотел домой😂
46 отзывов

Клевый, поддерживаю полностью предыдущий отзыв. Единственное, на улице все таки ехал еле еле, а потом как буд то бы сел аккумулятор. Домой приехали, оживился, как буд то бы хотел домой😂

Вроде все прекрасно, но пульта не хватает

Отличная машинка! Дети были в восторге. Взрослые тоже катались и радовались как дети))