5
Смесь молочная Hipp 2 Combiotic 900г с 6месяцевХорошая смесь как и единичка. Недавно перешли на 2. Да, смесь чуть хуже разводится по сравнению с 1. Но никакой пены НЕТ! Не понимаю что можно делать с бутылочкой, чтобы образовалась пена как пишут в комментариях. Из-за таких отзывов очень переживала перед переходом. С рождения, когда были еще не на хиппе, смесь всегда размешивала силиконовой ложечкой, чтобы свести к минимуму газики у малыша! Также эту смесь размешиваю в воде около 42-43 градусов. На 40 не очень растворяется, но каких-то пооблем в этом не вижу. Главное, что малышу подходит






