Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Вызвало сильнейшую аллергическую реакцию в виде дикого кашля и удушение. Я просто в шоке. Читала отзывы и купила, так как писали про отсутствие запаха. Это средство вообще нельзя вдыхать! Работать только в маске. Мне пришлось себе скорую вызывать. Муж и ребёнок дома тоже кашляли, хотя работала в ванной за закрытой дверью. По вони чем то силит напоминает. .
- Достоинства
- Лёгкий налёт на новой ванной действительно отмыло. Хотя я и не терла совсем. Напшикала, стала задыхаться и быстро все смыла.
- Недостатки
- Вызывает аллергию, кашель и отёк гортани.
