Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления Внешне красивые Недостатки Качество кошмар.Ребенок неделю относил,по бокам кожа вся потрескалась.жуть.Выброс денег 27 октября 2023 · Елена С.
Общие впечатления В целом внешне очень красивые кеды. Яркие, как на фото, но качество обуви оставляет желать лучшего. Мы очень любим одежду от этой фирмы красивая и качество очень хорошее, но обувь не дотягивает даже но оценки 4(((
Кеды через 2 недели порвалились . Пришлось отдавать в ремонт 04 сентября 2023 · Евгения П.
Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Они просто огромные, большемерят размера на 3 Общие впечатления Шорты мягкие, яркие, сидят отлично. Удобно двигаться. На фото ребёнок ростом 143см, 37кг. Шорты 146. Часто покупаем этот брэнд, всегда радует качеством! Спасибо, playtoday Общие впечатления Качество швов и материалов на высшем уровне – видно, что компания не экономит на качестве. Костюм невероятно удобный: мягкая и дышащая стрейч ткань идеально подходят для игр в спортзале. Общие впечатления Очень красивый костюм 12 июня 2025 · Татьяна И.
Общие впечатления Костюм очень хорошего качества! Общие впечатления Наконец-то я нашла брючки для худышек!!! Отлично сели, материал плотный, приятные на ощупь. Советую! Общие впечатления Хороший костюм, на рост 144 средней комплекции сел как оверсайз 05 апреля 2025 · Антонина
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Красивые, удобные, единственные, которые смогли одеть на полную, подьемистую ногу. До этого обошли кучу магазинов Достоинства Подходят на высокий подъем, большую полноту 05 августа 2024 · Ольга С.
Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления У ребенка размер ноги 26, заказали 25, они огромные 15 сентября 2023 · Елена В.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления хорошего качества материал прекрасно сшито, удобно заниматься в нем хореографией, юбка не прилипает антистатик не требуется 19 декабря 2022 · Анастасия Т.
Общие впечатления Все тело сына в черных ворсинках, хотя цена высокая, фирма вроде неплохая, но качество отвратительное, стирали несколько раз по рекомендациям с этикетки, и все равно не помогает! Достоинства Расцветка Недостатки Ткань линяет даже после многочисленных стирок 01 ноября 2021 · Алёна В.
Общие впечатления отличные Общие впечатления Большемерит 24 октября 2025 · Мурат Г.
Общие впечатления очень понравился Достоинства абалденный костюм. 14 октября 2025 · Мария А.
Общие впечатления Замечательные, удобные. На сменку в школу взяли Общие впечатления Очень классные кроссовки! Смотрятся стильно и очень удобные в носке. Рекомендую к покупке и благодарю продавца. Общие впечатления Классный комплектик! В топ вставлены чашечки, очень удобно 23 сентября 2025 · Татьяна
Общие впечатления Отличный костюм, плотная ткань, качественный и красивый, больше в берюзу. На плотного мальчика 150, взяли 158р, хорошо сел. 22 сентября 2025 · Сергей М.
Общие впечатления Размер соответствует, хорошая нескользкая подошва 19 сентября 2025 · Екатерина
Общие впечатления Стильный костюм. Сыну очень понравилось 23 августа 2025 · Людмила
Общие впечатления На фото поярче.Лёгкие на лето самое то 18 августа 2025 · Татьяна К.
Общие впечатления Отличный костюм! Взяли в школу в 1класс. На рост 123 купили 134, кофта в самый раз, штаны с запасом. 07 августа 2025 · Валентина
Общие впечатления Отличные брючки, не широкие и не узкие, хорошая посадка, на изнанке петельки. Взяли на физкультуру в школу, на рост 165см подошёл размер на 170 03 августа 2025 · Людмила
Общие впечатления Очень понравился Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Дочка худенькая, рост 132 см, костюм подошёл. Ей нравится, смотрится стильно. Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Очень качественный костюм. Маломерит, на рост 134 размер 140 сел как на фото. Общие впечатления отличное качество, в размер Показать ещё
Популярные отзывы Каталог товаров