Стоимость не оправдывает. Накидка через полгода потеряет свою красоту и форму. Ее стирать только вручную. Забрали с магазина, только вышли с ней на улицу, а у нас слякоть, так вот при сложении коляски переднее колесо запачкало грязью накидку. Грязь не свести вручную 🤦🏼♀️ я ожидала, что накидка будет грязеотталкивающая, или хотя бы с возможностью машинной стирки.
Пользуемся уже несколько месяцев. Хорошая коляску-велик. Единственное, куда ребенок с удовольствием сел в 1,5-2,5 годика.
В ней ребенок может спать, если стоят подножки (без них не хватит длины роста, и ноги будут висеть или чертить по асфальту).
Достоинства
Лёгкая, компактная, управляемая. Зимой можно приставить лыжи (для колясок) на задние колеса, практически вездеход.
Недостатки
Хлипко держатся заглушки (они и фиксируют педали, и закрывают отверстие, если они не установлены). Если их надежно не закрепить, они могут незаметно отвалиться/потеряться, и использовать педали будет невозможно, фиксировать их будет нечем. Запасные не продаются, в сервисе откажут. От "велика" останется просто руль.. без педалей. Была возможность изготовить запасные самостоятельно, поэтому не снимаю звезду.
Отличный велосипед! Очень маневренный ( легко управляется одной рукой), легкий, компактный, управляется как коляска. Хорошая проходимость.Отлично подходит для малышей, которые не высокие ростом и до стандатной подножки не достают ножками.
Брали как замену прогулочной коляски, очень рады, что не ошиблись с выбором.
Недостатки
Конечно ожидать амортизации как от коляски не стоит, но опять же, она и не заявлена.
Единственное, что не очень приятно, дак это тот факт, что при ходьбе задеваешь стояночный тормоз ( мой рост 165 см, думаю родители с более высоким ростом особенно столкнуться с данной проблемой)
Совершенно дубовое преспособление. Что бы достать ребенка прийдется попатеть и содрать себе руки что б поднять ограничитель …. Сумка малюсенькая, не как на фото. Крепежи и все рычаги что б что то закрепить или опустить или поднять просто не реально дубовае, хрупкой девушке не осилить.