Рейтинг: 1
- Общие впечатления
- Красивый и очень вредный для здоровья стакан
- Достоинства
- Красиво выглядит
- Недостатки
- Как только я открыла упаковку в нос ударил запах пластика. Я не сильно в этом разбиралась, думала ну новыц товар. Вначале просто помыла, налила воды-воняет пластиком (мне еще стало плохо и я бегала в туалет) потом помыла в посудомойке и ошпарила кипятком. Пробую воду -воняет пластиком. Дала мужу попробовать-он выплюнул эту воду. Покупала, чтобы знать сколкьо воды в день я выпила, а в итоге травила свой организм. Сейчас купила фитнес стакан за 200 рублей и там написано bpa free и вода вкуса воды.










