Отличный бренд и отличное качество. Но ! Доставка не просто отвратительная, а страшная в прямом смысле этого слова. Сарафан пришел не просто мятый, а грязный, такое ощущение, что по нему ногами ходили. На мою жалобу заместитель директора магазина на Речном в хамоватой манере сказала, что они за эти вещи не отвечают, ибо они не относятся к Детскому миру. Прикольный ответ. Тогда встречный вопрос: на каком основании Детский мир продает вещи, за которые он не отвечает и берет при такой продаже 100% предоплату.
Сарафан супер!!! Носим с 1 сентября, Стирается отлично, Не вытянулся, Сильно не мнется. Цвет как при покупке. Специально ждала , чтоб ребенок поносил немного, посмотреть, как сарафан будет в носке, чтоб написать отзыв. Все отлично!!! Советую!!!
При первой стирке, понимая что может краситься, стирать стала в ручную аккуратно, но всё безумно стало краситься, тёмный цвет пятнами стал распространяться по белой блузке... Я в шоке, ничего не помогало, деньги выброшены. Носить нельзя. Как можно так отвратительно делать товар!!!
Понравился фасон, изделие при покупке выглядело отлично, размер при росте 153 выбрали 158 ( немного свободно), 152 был впритык. Комплекция средняя.
На мой взгляд цена завышена за такое качество. Если через месяц вещь имеет такой износ, что будет в конце года?
Достоинства
Первоначальный вид и фасон
Недостатки
По прошествии 1 месяца носки:
1. Ткань очень рыхлая, затяжки появляются быстро
2. На изнанке и внешней части подмышек, воротнике ткань закаталась в пух ( выглядит как будто носим второй год)
3. Обметочная строчка по низу жилета распустилась на третий день носки
Юбка хорошая, купили за 372р.
На рост 127см (7лет) , размер 134 (9лет) сидит вот так, как на фото.
Удобно, что просто резинка на поясе. Легко переодеваться на физкультуре.
Сшита очень качественно. Ткань хорошего качества. На моего худого ребёнка немного большевата в талии, ну всё равно оставили. Хотелось бы, чтобы производитель изготавливал юбки, брюки с утяжками для очень худых детей, мы с удовольствием бы носили ваши вещи.
Отличная рубашка и отличное качество. Но доставка пришла страшная. Оказывается, Детский мир не отвечает за товары, не входящие в состав их бренда. Тогда зачем Детский мир их продает?!? И берет 100% предоплату?!? Может, если Детский мир не отвечает не за свой товар, тогда он может как-то наладить работу СВОЕГО склада. На месте брендов, я бы не стала сотрудничать с магазином, который так пренебрежительно относится не к своим вещам.
Носим с сентября, стираем регулярно, почти как новое, ткань не скаталась, не потускнело, хорошее качество, размер соответствует, на ощупь приятная ткань.
Классная, но я только за чёрный цвет) в чёрном цвете очень нарядно смотрится, трикотаж пережил год носки с еженедельными стирками и в отл.состоянии, поэтому и цена кусается)
Хорошая блузка, после стирок держит форму, не растягивается, идёт в размер. По плотному трикотажу и фасону, больше подойдет худеньким, пройма у рукава небольшая.
Извиняюсь, в отзыве напмсала, что брала ростовку 164мна рост 167. На самом деле я брала самую большую ростовку здесь - 170. Это она мне на 8 см выше колен оказалась. Прошу извинить за неточность в первом отзыве. Спасибо
Ничего хорошего, при заказе 140 см на ребёнка 128 см голова в горловину не прошла, на что сотрудники сообщили что это такой фасон... Носить водолазку не надевая. Горячая линия сбрасывает.
При покупке понравился- аккуратные строчки, симпатичные пуговицы..
Но на третий день носки стал покрываться катышками. Если бы знала- точно бы не купила. Самые дешевые кофты так быстро не покрываются катышками а тут на третий день..
Недостатки
Очень низкое качество ткани - катышки на третий день носки. На фото все видно
Качество ткани отвратительное, после первой стирки ткань осыпалась , на изделии образовплись потертой ткани, дальше будут дыры. носить такую вещь уже нельзя ,