Коляска удобна в управлении, высота ручки регулируется под рост, для меня это важно я не только гуляю с ней, но и сижу, часто приходится укачивать, поэтому ручку опускаю почти в самый низ. Верхняя обивка износостойкая, что тоже радует, коляска долго сохранит внешний вид. По качеству сборки вопросов нет, меня все устраивает более чем.
Достоинства
Коляска модная, очень интересный дизайн с вышивкой, в комплекте все необходимое для зимы и лета, закрытая корзина на замке, амортизация и маневренность колесиков.
Увидела такую коляску - гуляла мамочка у нас на площадке, мне она очень понравилась, спросила фирму и купили точно такую же! У нее вместительная, закрытая со всех сторон люлька, это очень важно, потому что в основном прогулки в ней будут в зимнее время. Также очень удобно, что спинку можно приподнимать в любом положении и даже посадить малыша, когда ему станет интересно изучать окружающий мир) В прогулочном блоке спинку тоже можно регулировать и разложить до положения лежа, что тоже для меня было важно. Колесики большие и по снегу и грязи идут хорошо. Очень мне понравилась сумочка, которая идет в комплекте, в нее можно много чего положить и все необходимое будет всегда с собой) Мы довольны!
Покупала три месяца назад за 100 тысяч, выбирала между этой и cybex, выбрала эту и не жалею, нареканий этой коляске вообще нет, небольшая по размеру, но просторная, проходит везде, не сильно тяжелая, большая комплектация, стильная на вид, отличный материал коляски