Плюсы: не потеет ничего. А так... размер какой-то непонятный. По отзывам взяла хл в итоге большие, неудобно. Цена завышена. Брала другой фирмы - намного больше понравились
Дочке подарили на ДР, сумка небольшая, сама задумка интересная, что можно раскрасить наклейки и приклеить их на сумочку. Правда наши наклейки продержались всего час, ну да ладно, хоть сумка осталась)))
Отличные трусики, на первые дни после родов. Носила первые сутки после естественных родов, были швы. Впитывает отлично, не протекают, швы не натирают. Единственное было немного жарко в них, я рожала в апреле, а в роддоме топили словно за окном зима. В последующие дни пришлось перейти на сетчатые трусики и прокладки. На свой 44 размер до родов брала М, сели отлично.
Увидела рекламу на странице дизайнера. Она рассказывала о продукции созданной совместно с футурино. Купила уже 2 корзины для игрушек, коврик, комплект детского белья. И теперь 2 шопера. Очень радует качество. Ткани очень плотные с пропиткой. Швы ровные. Смотрится супер. И конечно отличные принты. Жду новые совместные коллекции с "забористым текстилем"
Хороший органайзер
К товару вообще вопросов нет, но…
Дорогой детакмы мир, почему в коробке с моим товаром обертка от печенья?? Почему товар не проверили перед сбором заказа?
Ой, как они меня выручили после кс! Соседки мучались с трусами и прокладками, а я с этими вообще кайфовала. Надела, ничего лепить не надо, ничего нигде не сборится, резинка высокая, намного выше шва (горизонтальный), ничего никуда не давит, впитывают просто иделаьно, кровать всегда была чистая, у меня одной кстати, санитарочка поблагодарила)
Достоинства
Эти труселя одно сплошное достоинство. Хватило одной пачки!
Просто шикарно впитывали после родов, как по мне, удобнее прокладок (в роддом брала и трусики и прокладки). Советую очень. И закупитесь пачками так двумя, а то после выписки еще понадобятся
Очень милая сумочка для маленьких принцесс 👑, младшая дочка довольна - таскает в ней игрушки и вкусности, всё вмещается. Фото спустя месяц активной носки
Дешевле, чем на маркетплейсах, а качество одинаковое. Прочная, если не класть кирпичи и помнить,что это не рюкзак для походов. Быстро и легко протирается, моется и сохнет. К пляжу готовы)
Покупали на НГ для дочери и племянницы (6 и 8 лет). Девчонки в восторге, сумка достаточно качественная , хороший размер, яркие фломастеры, можно проявить фантазию раскрасить и расположить наклейки по-своему желанию. В общем, супер подарок по приятной цене.
Качественные сумки для роддома. Ручки удобные. Швы ровные. Для тех, кто не берет на роды ничего лишнего-самое то (и по размеру, и по составу). Замки хорошие. На первый взгляд качество может показаться не очень, но сумки прочные. В дальнейшем можно использовать с ребенком.
Достоинства
Прочность, минимализм, размер, карман в большой сумке, подарок
Малюсенькая нагрудная сумочка, как кармашек, с лодошку взрослого человека..
Преобретала по акции 2=3 поэтому не сильно расстроена по поводу размера сумочки..
Без скидок и акций я бы не купила:(