Прекрасный автомобиль, преодолевает неровности газона и без проблем едет по щебенке. Полностью оправдал наши ожидания. Дочка(3 года) в восторге. По размеру, помещаются две худенькие девочки 3х и 4х лет, ребенка 6 лет тоже возит с легкостью.
Если поднять сиденье, при катании в месте крепления сиденья к беговелу возникает перегрузка. Кольцо, удерживающее место стыка, начинает сдвигаться, и детали, образующие стык, расходятся.
Отличная машина. Интересное сочетание музыки - черный бумер, прекрасное далеко и что то еще блатное, всего 3-4 песни, очень громкие
Достоинства
Цвет, фары, руль поворачивается, возможность управлять пультом и ногой ребенку
Недостатки
Хлипкое крепление ручки управления к седушке, почему то иногда заедают и не поворачиваются колеса, на бордюры выше 10-15 см не заедет, придется поднимать вместе с ребенком.