- Общие впечатления
- Игрушка качественная ,но своих денег не стоит . Только закрывает глаза и мяукает,когда закоывает глаза сопит
- Недостатки
- Соску вставляеься с трудом даже взрослый ,ребенок не может
- Общие впечатления
- Хорошая, но не за такие деньги.
- Общие впечатления
- Замечательная собачка ,хорошее качество .
- Достоинства
- Дочка очень рада , покупали на 6 летие .
- Общие впечатления
- Хорошая игрушка,все работает , звуки,глаза закрывает ,сопит.
- Достоинства
- Сделана качественно,батарейки в комлекте.👍🏽
- Недостатки
- Цена,🤷🏻♀️
- Общие впечатления
- Класс