Котейка просто огонь, хочется его гладить и обнимать очень приятный тактильно, мягкий и плотный одновременно. Мяукает, фырчит, трясет хвостиком, отличная игрушка.
Собачка хорошего качества, все работает как заявлено. Но хотелось чтобы собачка еще и просто ходила (ровно), а она делает два шага и начинает наклонятся. Просто походить с собакой у ребенка не получается
Купили игрушку, принесли домой, вставили батарейки играла только мелодия, никакой свет не горит, минут через 10 игрушка стала очень сильно горячей, нагрелись батарейки. Хорошо что ребенок в этот моментее не трогал