За эти деньги пони могла бы готовить завтрак или приносить хотя бы тапочки! А если серьезно, то она двигает только головой/ушами/глазами и щечки горят бывает ...и ВСЕ. Материал гривы/хвоста как у дешевых игрушек.
Купили игрушку со скидкой 70% из-за испорченной упаковки. За полную стоимость точно бы не взяла. Она очень тяжелая. Никакого функционала. Только одна песня собака под неё танцует. И ещё на другую кнопку если нажать она лает и едет вперёд. И все. Вообще не стоит полной своей стоимости. Но за 1,5 тыс нормально)
Ребёнок уговорил купить. Но эта собачка максимально бестолковая. Она ничего не умеет делать, она твёрдая (очень тонкий слой шерстки), плохо стоит, корм вываливается сразу же, как засовываешь в рот.
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Никакого функционала. За эти деньги продаются собаки, которые ходят, поют песни, гавкают и шевелятся. Эта же не умеет НИЧЕГО. Только две дырки (рот и попа), чтобы кормить.