Познакомилась с этим средством совсем недавно и была удивлена, что такое нежное молочко без едких запахов, очистила нержавеющую раковину до блеска и без особых усилий. До чистки на раковине был темный налет и средство справилось! Всем советую это средство!
Отличное средство как и вся продукция этой фирмы. Не царапает поверхности, после него столешница на кухне идеально чистая. Отмывает всё без труда, если застарелые пятна то нужно немного подождать, а так всё идеально.
Уже очень давно пользуюсь этим средством для чистки стеклокерамики, пробовать другие даже не хочу. Отмывает все прекрасно, расход достаточно экономичный. Рекомендую.