Хорошая кофта, лёгкая и красивая. Слегка маломерит , если берете вместе со штанами, кофту лучше взять на размер больше. Дочь 130 ростом, штаны и кофту взяли 140, кофта только только, а штаны велики
Хорошая толстовка. Качественный трикотаж, двойной красивый рукав. Смотрится со вкусом. Цвет кипельно-белый, не голубой, холодный белый цвет. Без утеплителя.
Осень понравился свитшот! Обожаю пуму)) смотрится классно, и с джинсами и со спортивными штанами. На рост 92 брала 98, сел отлично!) Стирала уже раз 10 точно - как новый! Без катышек, не сел. Однозначно советую.