Задания отличные, особенно для таких родителей как я, без воображения и умения обучать.
Недостатки
Мне не нравится, что гномов зовут Туча, бантик, лучик и тд. Почему нельзя назвать их было человеческими именами. Мне кажется это очень путает ребенка"смотри бантик дает яблоко тучке" ну бред же
Начали заниматься по данным пособиям (ребенку 2 года). Книги яркие, красочные. Но докупила плюсом к базовом курсу несколько книжек из полного курса: "На лесной полянке", "Кто где живёт ", "Какие бывают профессии".
Достоинства
Понравилась книжка направленная на творчество. В ней собраны разнообразные формы работы: с пластилином, с красками, с карандашом. Возможно, стоило бы добавить и несколько работ с аппликацией, поэтому тоже докупила книжечку из мастерской Ш7Г.
Ребенку 1 год и 6 месяцев. Это наша первая раскраска, попробую сохранить , чтобы в будущем показать дочери, что у нее козлик был зеленого цвета 😂Расскрасили с большим удовольствием за неделю.
Покупаем и занимаемся тетрадями "Школа семи гномов" ещё с 0+. Яркие картинки, плотные страницы, интересные задания, с удовольствием занимаемся. И ни на что не применяем этот бренд 💜
К качеству книги вопросов нет: иллюстрации, бумага, наклейки все на 5+. Но содержание не по возрасту! Если просто клеить наклейки и повторять слова, то-да. Книга посвящена алфавиту. Какая цель и задача у этого издания????? Выучить буквы или, может, звуки, но это просто невозможно в этом возрасте. Лучше купить С.Маршака и читать "Аист прожил с нами лето..."
Достоинства
Исполнение. Хорошая книга, которую приятно брать в руки
Ребенок влюбился в книжку. А я огорчена, что зватило на 5 часов ее. Песни начали заедать(возможно батарейки сели), играет только 2 штуки до конца. Очень громко играет.
Достоинства
Ребенку нравится песни. Есть в книге щадания на поиск.
Недостатки
Сели батарейки через 5 часов после покупки. Либо она просто сломалась, тк нормально играют только 2 песенки. Остальные через пару секунд замолкают.
Книги рчень тонкие, 16 заданий всего. Нет наклеек. Не заменяет купленные книги по-отдельнлсти. Жалею что купила и потратила деньги. Лучше отдельно брать
Цена за такую книжку очень завышена! Сделала заказ-доставили(вопросов к доставке никаких,ребята молодцы!!!) но есть вопрос к сборке и проверке товара: книжечка за 999р-сказала пару слов и стала заикаться,а потом и вовсе сдохла!!!!! в итоге...бежала за батарейками,чтобы ребенок не расстраивался. сумма в конце-1119р!
Изначально книга очень понравилась: удобные страницы, хорошие мелодии, ребёнка (1 г)очень заинтересовала. К сожалению,книга быстро сломалась( причём её не кидали, по ней не стучали, а просто слушали муз.инструменты. Сломалась быстро: одна кнопка перестала работать недели через 3, а через 1,5-2 мес уже всей книгой не реально было пользоваться.
Ещё минус в том, что в самом магазине книга по ценнику стоит 750р, а в интернете 1000(
Начиталась отзывов и не удержалась. Купила по акции 500р. Мы огромные поклонники мультика, только его и смотрим. Но ни понимаю откуда такие восторженные отзывы, причём не только в этом магазине!На некоторых кнопках просто два слова! "Как книжка" и "моя утренняя каша" и две неполные песенки. И четыре листа! И это 715 р. Простите, но в наше время когда в маленький пластиковый телефончик детский кучу песенок закладывают. Если бы лет 10-7 назад... А сейчас в наше время это просто выкачивание денег чисто за бренд , просто в шоке! Ребёнок 1,2 ну нажал пару раз кнопки. И все.
Достоинства
Только то что малышарики, картинки в книжке
Недостатки
Цена, две песенки, остальное короткие в два слова фразы
Уважаемый производитель, сколько же страниц в вашей замечательной книге??? Уважаемый интернет-магазин "Детский мир", пожалуйста!!!!!!!!!!!! попросите своих производителей указывать эту информацию, ну задолбаешься искать количество страниц каждой интересующей тебя печатной продукции на просторах других сайтов!!!!!!! ну правда!!!! неужели так трудно!??? Поверьте, это довольно важные данные для покупателя! Вместо кучи ненужной воды о том, как ваша книга прекрасна, дайте чуть больше конкретики, об объемах книги в частности. Спасибо за понимание!!!
Достоинства
прочитаю о них на другом сайте, где буду искать всю нужную информацию
Не посмотрели книгу перед покупкой, в зря, в итоге разочарованы. Звук у песен не чистый , песни как будто обрезанные. На картинках ребёнку показать нечего, просто герои во всю страницу. На второй день использования книга упала с высоты детского стульчика и перестала петь. Чтобы добраться до механизма, нужно раздербанить всю книгу, но и это оказалось зря, починить невозможно. У нас есть книга «Домашние питомцы» прохожая, от неё мы в восторге, поэтому купили эту, и разочаровались
Замечательная сказка оказалась испорченной таким сокращением. Написана простым языком, нераспространёнными предложениями, так, что читать ее совершенно не интересно. Особенно возмущает её сокращение. Это не лаконичный рассказ, а вырванные из текста предложения. Вот такое сложилось впечатление. Читать ее самому ребенку, умеющему читать, не интересно (ведь сюжет к этому возрасту детям уже знаком, а здесь он до безобразия упрощен) а читать её дочке 3,5 лет было невозможно . Пришлось самой "договаривать" все, что не дописали авторы. Единственное, что понравилось художественное оформление. Но тоже не на "5" не хватило полноты. Купила книги этой серии про дюймовочку и другие , и в каждой из них тоже самое. Был интернет заказ, если бы просмотрела их, то не купила. Так как теперь снова надо покупать и про золушку и про всех остальных.