Качество велосипеда плохое - краска на крыльях моментально царапается (при распаковке уже были повреждения), крепления хлипкие и все постоянно раскручиваются в процессе не продолжительной эксплуатации (сидушка и руль) - муж несколько раз подкручивать гайки, насколько это было возможно, чтоб не перетянуть крепления, но после того, когда ребенок чудом не упал во время движения из-за того, что часть руля с ручками неожиданно перекосилась, решили всё же вернуть ведосипед по браку, т.к.его использование небезопасно!И это при том, что ведосипед был в эксплуатации суммарно всего пару часов за две недели…
Ребёнок и я довольны, выглядит надежно. Рост ребёнка 112, 5,5 лет чуть приподняли сиденье, чтоб нога была прямая, когда крутит педали, можно ещё выше поднять, так что запас по росту есть. Также можно поднимать, опускать руль. Единственное изначально был поцарапан задний щиток,теми креплениями ,которыми он прикручивается к велосипеду. Краска царапается очень просто, это огорчило.
Пришел даже раньше заявленного, собрали быстро , крепкий, аккуратный, ребенок 4,5 года катается легко, на рост 110 сиденье опущено полностью. Звёздочками украсили колеса, думала отлетят сразу же, но нет, держатся хорошо.