Прежде всего хочу рассказать для каких целей мне нужен был увлажнитель. Несколько лет подряд замечали, что в отопительный сезон у нас появляется сухость кожы, слизистой носа, даже волосы сохнут. Думали бороться надо локально. Пока нам не посоветовали попробовать увлажнитель для воздуха. Доверились отзыву подруги и не прогадали!
Из плюсов:
1. Он очень лаконичный и легкий. Это какая-то магия, он идеально вписывается в разные уголки моей квартиры)
2. Бесшумный. Иногда я даже забываю, что он работает.
3. Мощный. Кстати, вместимость бака около 3,5л
4. Можно выбирать разные режимы.
5. Можно добавлять эфирные масла. Когда ребенок болеет добавляю пару капель эвкалиптого масла, чтобы облегчить дыхание.
6. Очень прост в использовании, разберется даже ребенок.
7. Можно оставлять на ночь включенным. Есть индикатор пустого контейнера, увлажнитель самостоятельно отключается, как только воды остается мало.
8. Цена. Брали в Детском Мире по акции за 3000₽
Из минусов:
1. При переносе из одного места в другой хочется потянуть за верхнюю часть. Что я и сделал и облился водой. Вода набирается в нижний бачок и он не фиксируется/ не крепится никак к верхней части.
2. На экране есть индикаторы температуры и проч., однако они работают некорректно. В целом на работу устройства это не влияет.
Этот товар рекомендую к покупке. Хотя бы потому, что ребенку стало легче дышать, так как в носу не пересыхает.
Симпатичный дизайн. Выбирал больше всего по отзывам, так как у разной техники в процессе эксплуатации появляются поломки, либо выявляются недостатки.
Пользуюсь больше месяца, пока все хорошо. Увлажняет достаточно быстро помещение. Удобно заливать воду в резервуар, так как имеется ручка и можно вытаскивать из самого устройства. Надеюсь, прослужит долго. Это мое первое устройство данного бренда климатической техники.
Хороший увлажнитель.
Не шумный, подсветка приглушенная, что в вечернее время очень даже классно.
Дизайн с глазами очень классный.
Удобный и легкий в использовании.
Отличная метеостанция. Удобный интерфейс, легко разобраться при первом включении. Показывает время, погоду дома и на улице, уровень влажности. Есть подсветка. Все нравится, спасибо!
Приобрела увлажнитель Kitfort. Очень довольна покупкой Свою функцию выполняет. Быстро поднял влажность в спальне с 20% до 40%. Интересный дизайн, разные варианты подсветки. Спасибо производителю за качественный товар.
Увлажнитель покупали на замену старому, который сломался. Очень понравилось, что верхний залив воды, но бак при этом снимается. Работает бесшумно, что очень понравилось, так как стоит в детской комнате. Есть дисплей с показателями влажности, но мне кажется он врёт (второй Увлажнитель показывает параметры значительно ниже), пока проверить нет возможности, гигрометр ещё в пути. Есть полоска индикатор в которую видно уровень воды, она так же светится разными цветами, можно выключить. Скорее рекомендую)
Достоинства
Бесшумная работа, верхний залив, три уровня увлажнения
Для ребенка увлажнитель очень хороший. Подсветка очень красивая, сразу уют дома.
Очень легок в настройке, открыл залил и включил. Но больше как ночник, чем увлажнитель. Буду рекомендовать другим людям вашу фирму.
Увлажнитель очень понравился. У нас их было уже много, от самых навороченных до самых простых. Этот увлажнитель работает тихо, совсем не слышно. Комнату 18 квадратных метров с уровня влажности 30% до 40% поднимает в течение часа на самой маленькой скорости. Подсветкой не пользуемся, но цвета приятные. Все режимы легко переключаются. Залив воды верхний, очень удобно. Единственный недостаток: не регулируется сторона подачи пара (в первый раз такое вижу). Поэтому мы его поворачиваем в другую сторону, и получается, что он всегда проводом вперед. Поворачиваем, чтобы пар ночью не дул в сторону спящего ребенка. За это снимаю одну звезду.
Очень стильный, вписывается в интерьер. Разноцветная подсветка , можно использовать как ночник. Но главное -справляется со своей задачей. В комнате стало легко дышать, воздух свежий. С маленьким ребенком это очень важно.
Увлажнитель просто бомбовый, много интересных функций, пользоваться может даже ребёнок. Для меня большой плюс что есть отдельная ванночка для аромамасел в общем полностью довольна покупкой
Достоинства
Приятный дизайн, отличное качество, много интересных функций, справится даже ребёнок
Вообще очень классный увлажнитель. Дарила родителям -- они рады) Идеально, если бы еще залив воды сверху был.
Только не ставьте у телевизора -- на его пульт увлажнитель тоже реагирует))
Достоинства
Здорово, что есть функция ароматизации. Потому что без неё заливать масла прямо в колбу нельзя.
Удобно, что на верху два носика: можно направить их в разные стороны.
Красивый дизайн:) Большой объем резервуара -- не надо часто доливать воду
Недостатки
Хотя прибор может сам измерять влажность в комнате, работает это функция не очень. Измеритель прикреплён к увлажнителю на коротком проводе -- воздух рядом быстро насыщается водой, и измеритель думает, что влажность уже высокая. Если зададите работать, пока не достигнет нужной влажности -- прибор будет быстро выключаться, считая, что выполнил задачу. А потом снова включаться, когда вода вокруг рассеется. И так по кругу)
Необходим был увлажнитель воздуха! Я остановилась на модели Kitfort 2808. Сейчас нам легко и комфортно дышать. Увлажнитель имеет 3 уровня интенсивности подачи пара.Удобно доливать воду, просто снимите крышку сверху увлажнителя. Хватает воды на сутки при средней интенсивности. Подсветка до 7 цветов. В целом это отличный вариант за свою цену. Надёжный, симпатичный и со своей задачей справляется на 💯
Прекрасный увлажнитель, очень хорошо справляется со своей задачей. Живу на высоком этаже, поэтому круглый год будет актуально. Устройство отличается тихой работой, что позволяет использовать его даже ночью, не беспокоясь о шуме. Простота управления и наличие дисплея делают эксплуатацию удобной и интуитивно понятной. Емкость бака достаточна для длительной автономной работы без постоянного долива воды.
У Китфорт качество как всегда на высоте ! Упакован хорошо. Мне понравился, прост в управление. Понравилось что два в одном. Поставила у сушилки с бельем , насобирал и белье высохло быстрее. Сейчас отправился на лоджию , окна "плачут" думаю поможет.
Достоинства
Мощный, лаконичный дизайн , прост в управление. Функция очистки воздух как отличное дополнение
Замечательный увлажнитель воздуха. За время пользования никаких минусов не обнаружено, в начале не активно генерировал пар, но после некоторого количества времени стал делать это очень хорошо. Очень помог в офисе, делает атмосферу более влажной (жаль не менее токсичной).
Достоинства
Хватает на 8 часов использования, цена и качество достойные
Долго выбирали увлажнитель, купили Kitfort и не пожалели. Прекрасный лаконичный дизайн, именно искали что-то подобное, удобный залив воды, прост в управлении, подсветка, которую можно отключить. А ещё увлажнитель совершенно бесшумный, ночью не мешает. Увлажняет хорошо, на комнату 15м прям отлично! Приятная подсветка меняет цвет, можно зафиксировать на одном цвете или выключить её вообще. Привёз курьер всё хорошо упаковано, всё работает. Надеюсь, будет хорошо и долго работать. Рекомендую!
очень стильный увлажнитель, идеально вписался в интерьер.
понятная инструкция, быстро разобралась как пользоваться.
индикаторы влажности работают, как надо.
очень удобный лоточек для масел и ароматов.
для небольшой квадратуры, у меня стоит у цветов, они чувствуют себя отлично, благодаря ему.
Маленьки компактный аккуратный. Шум тихий и приятный, побулькивает периодически.) Зимой с нашим отоплением мощности не хватает на комнату 15 м2 (поднять влажность с 20 до хотя бы 40), пришлось покупать второй, более мощный, вдвоем они уже хорошо справляются. Работает, как и указано, часов 9, не меньше.
Большой бак, нагоняет нужный уровень влажности в 30м2 комнате достаточно быстро. Есть ручки и колеса для удобства передвижения из комнаты в комнату. Тихий на ночном режиме.
Недостатки
При сборке заметил что не держался шланг от помпы, пришлось самому его насаживать. Колесики громкие , тихо ночью не передвинуть, что важно когда у вас маленькие дети.
Давно уже думала об обогревателе и всё думала какую марку взять почитала отзывы и оказалось что очень даже хороший
Очень хорошо греет сборка лёгкая можно крепить на стену я как поняла
Короче очень хорошая и нужная вещица