- Общие впечатления
- Качественный
- Общие впечатления
- Теперь одеяло, используем после купания малышки
- Общие впечатления
- Приятное одеяло на ощупь, мягкое и теплое.
- Недостатки
- Минус этого одеяла что он плохо прошит. Спустя месяц использования, стали ползти нитки.