Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Зимой в комнате около 20-21 с. Одеяло то что надо: плотное, легкое, теплое. Ребенку( 10 лет) уютно и комфлртно.
- Достоинства
- Теплое, легкое, поотное (400 гр/м2). Соответствует фото. При продаже упаковано в. сумку. Размера одеяла соответсвуют заявленным. Доставка во время.
- Недостатки
- На следующий день после покупку, появмлся промокод с хорошей скидкой:(.


