Неприятная грубая ткань внутри и снаружи. Был до этого на размер меньше этой же фирмы, ткань нежнейшая с обеих сторон. Очень расстроена. Почему нельзя такую же мягкую ткань применять???
Теплое , но комфортное и легкое одеяло, хорошнго размера. Ребенок 6 мес в нем не крутится ночью как юла, не нужно придумааать что надевать и в чем спать. Удалось забрать по двойной скидке ! Спасибо, очень довольны! Хорошая вещь, полезная. Думаю до года подойдет ( а ребенок в 6 мес ростом на 9 мес) .