в описание должна быть пелека не была положена. размер маломерка .заказали 104 .чтобы был свободно одевать .по факту ребёнок 8 кг. еле влез.шапка не тянется.тоже маленькая.ткань на хлопок не похожа..
Достоинства
нет
Недостатки
маломерка размер.104 раз.на 86 размер по факту. ткань плохая смысловая не хлопок 100% не положили пеленку .как в описание было 3 предмета
Печально, ветровка непригодна для использования, молния на карманах сыпется при закрытии и открытии. Заказ успели выдать в системе, пока я проверяла товар, придется завтра возвращаться в магазин для сдачи
Качественно выполненный комплект, задняя часть платья сшита из очень тянущейся ткани, которая хорошо облегает фигуру куклы, меховое манто удобно одевать на одно плечо из-за резинки
Приодели старую куклу из 90-х ("бабушку"в кукольном семействе дочки) в этот наряд. Бабушка теперь выглядит преисполненной чувства собственного достоинства))).
Платье без липучки. На спине сделано декольте, чтобы легче было просовывать голову куклы, но в процессе примерки оказалось, что естественней на кукле выглядит, если декольте спереди. Поэтому, в нашем случае, это не платье, это - кардиган, под который, на субтильную куклу, влезло тонкое обтягивающее платье без рукавов тоже производства Вианы.
Выбирала, чтобы были две одинаковые наклейки. Как раз нужно было закрыть на одних брючках две дырочки. Очень легко и просто с помощью утюга приклеились. После стирки не отклеились.