- Общие впечатления
- Сначало всё понравилось
- Недостатки
- Через день ползания, появилось много катышков
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Хорошие трусы. После стирки не сели и не полиняли.
- Общие впечатления
- Отличные трусишки, при стирке не дерфмируются. Резинки комфортные.