Резинка широкая, а на бедрах туго.
Белые видимо из-за отбеливания в кипятке подрастянулись, и стали комфортнее. Такой бы набор из только белых трусиков заказала бы еще.
В целом нормальные труселя. Ткань тонкая, нежная, после стирки в машинке при 60 гр не сели и не загрубели. Цвет пока не изменился. Единственный минус - маленький кармашек для бубенцов. Хотелось бы чтоб по свободнее им было.