Трусы-боксеры для мальчиков NAO: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Неплохие, но моему сыну не подошли.
    Достоинства
    Q-форма Не вызвали раздражения Цена
    Недостатки
    Для меня такие: - как будто бумажный верхний слой, из-за чего внешне влажноватые и холодные - раздувает после 2 пописов - у сына жидкость не распределялась равномерно, раздувались только спереди
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    1. Резинка по бокам мягкая, эластичная, широкая. Ребёнку комфортно. Моя, так вообще, бегает - не замечает. 2. Спим всю ночь - ни разу не протекли. Хотя и на ночь воду пьём, молочко. От надевания до снятия проходит 11 часов. Только набухает) 3. Одеваются как трусики. Нам очень удобно. Ножку - раз, вторую - два. И готово. Так же можно быстро снять, если ребёнок уже ходит на горшок!)
    Достоинства
    1. Мягкие. Резинка не натирает кожу. 2. Впитывающие. 3. Легко одевать.
    Недостатки
    Маломерят. На наши 10 кг при худощавом теле подошли эти)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Брала их для использования ночью. Я пробовала Ману ночные, памперс ночные, джунис роял флафи, хаггис. Для меня важно не только чтобы не было протечки, важно чтоб ребёнок не лежал в трусиках, которые мокрые. Если ребёнок писает много или очень много - до утра не останутся сухими никакие. Я вижу один выход - сменить ночью, никому не нравится лежать в мокрых или влажных трусах, даже детям. Из всего того что я пробовала (хаггис, памперс, джунис комфорт, премиум, роял флафи, ерсан, юмико,пикул, твинс, майкиддо, Рева,) на день идеально - нао слим , екито ультра, на ночь нао или екито премиум. Но я не держу ребёнка по 4 часа в одном подгузнике. Когда ребёнок был более пухлым я надрывала поясок и немного резинки около ножек чтоб не передавливало
    Достоинства
    Мягкие, отлично впитывают, хорошо распределяется влага
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    До года прльзовались только Мериесами, потом перешли на Нао. Тоненькие, не протекают. Резинки не давят. И цена хорошая. Для совсем маленьких не подойдут, так как жидкий стул может протекать(
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам очень нравятся 👍
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Трусики ничего так, единственное быстро наполняются