Мамы если вашей дочурке 2 года и при росте 90 см она весит 17 кг (хороший,пухлый ребёнок с широким тазом и пузиком) или около того то эти трусики только для вас ни какие там ни слипы. У меня на дочу сели идеально только в размере 122/128., при учёте что я люблю чтобы не давило на пизико. Надеюсь мой отзыв поможет и будет полезен. . .
Достоинства
Хорошие, плотные.
Недостатки
Надо смотреть больше по весу ребёнка, а не на ростовку
Я в шоке от размеров. Моя девочка 86 см 15 кг , 1,5 года. Взяла трусики, чтоб отучать от подгузников. Трусики Baby go 86-92 (серые на фото) больше,чем Futurino 98-104 (жёлтые на фото). По размеру подошли сейчас, а не навырост,как планировалось. У Baby go посадка высокая, у Futurino низкая.
Трусы этой расцветки не маломерят, как все остальные трусы этой линейки, они соотвествуют росту. На рост 116 будут хорошо. Я всегда беру на размер больше такие трусики, тк обычно они маломерки. В этот раз не угадала, оказались большими, даже с учетом усадки после стирки. На фото сверху такие же трусики futurino размера 116, только с другим рисунком. В этом комплекте темные трусы без рисунка
В целом неплохие. Уже три года берем трусы такого плана.
Недостатки
Всегда были полностью довольны. Но в этот раз заметили, что ластовица очень узкая для размера 110-116. Одно активное движение и все у ребенка видно.
А еще как пожелание, сделайте средние размеры, например 104-110, их очень не хватает. Потому что 98-104 уже жмут, а 110-116 еще большие.
Трусики красивые, тонкие, по мне маломерят-дочь 105см носим трусики 98-104 др.марки, эти купила 110-116р. так сказать на вырост ,а оказалось они меньше наших(((( жаль нельзя вернуть.
Размер 98. на рост 92-94 и 14 кг сели хорошо, чуть свободно. Но плюс подсядут чуть.Глубокие , хорошо сидят, мягкие не давят, но в тоже время резиночка держит на талии трусики.