Рейтинг: 3Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатленияПо моему это не 100% хлопок, примесь синтетики. На ощупь чувствуется синтетика. Летом в жару точно не надену ребенку. Фасон не понравился, слишком широкие, под штанами комками и заметно.