Трусы очень хорошие....НО! Все мне в этих трусиках понравилось, но видимо у них болезнь-резинка. Заказала первый раз 2 шт, одни отдала дочери. У меня, после 2-х стирок распустилась резинка на 1 ноге. Ну думаю просто не повезло. Заказала ещё 2 шт. Получила, постирала и одела. Пришла на тренировку, переодеваюсь и вижу на трусах висит кусок распущенной резинки, приличного размера.Оторвала как смогла. У вторых та же самая история! Рассказала дочери, и у нее та же самая история. Ей первые понравились, она сразу заказала ещё 3 шт. В итоге ВСЕ!!! распустились! Не знаю в чем проблема, белье стираю вручную, дочь в машинке в специальном мешочке, результат один- резинка расползается. За это только 3 звезды, хотя горячее желание поставить только 1!
Достоинства
Приятные тактильно, не видно под одеждой, хороший состав ткани, удобная модель
Очень, очень, очень качественный товар. Брала по акции первую упаковку. Открыла, протестировала, и заказала вторую. Покупкой довольна. Цена/качество приятно удивило. Рекомендую.
На обхват бёдер 110 корректирующее бельё 52 размера не подошло, к сожалению, маломерит на 1 размер минимум.Качество белья хорошее. Сеточка подчеркивает все недостатки фигуры. Подойдёт для стройных женщин.
Трусики хорошо придерживают живот,если брать в свой размер,отлично сядут и не где,не будут давить.Если брать на размер меньше,тоже не плохо,но часа через 3 захочется снять,т.к.ощущение сдавлинности....
На ОБ 100см размер М сельнеплохо, но хотелось бы посвободнее. На размер больше было б лучше, тк низкая посадка. Этого вот я не учла...
А так, сами поебе неплохие. Сзади двойная сетка. Хлопковая ластовица.
Беру не в первый раз белье этой фирмы. Качество на высоте.
Покупала ранее у этого бренда одну пару, сидят отлично, не видно и не сползают, купила в этом же размере набор из 3 штук, с ними что то не так уже, обидно, сидят не так удобно, верхний шов сверху на спине не проклеин, может из за этого, даже не знаю, обидно!
Хорошая базовая модель, ничего лишнего, мне понравились! Посадка высокая, то что надо, чтоб скрыть недостатки! Полностью хлопок, ластовица двойная, не широкая. Строчки ровные, ничего не вылезает, сшиты качественно!
Разочаровалась после носки в этих плавках. Внешне красивые, но кружево разлезлось в нескольких местах после первой стирки. Стирала с соблюдением рекомендаций.
Найти качественные хлопчатобумажные в основном трусы большого размера и чтобы нигде не выделялись и не давили в детскои магазине было для меня приятным сюрпризом.