Отличные туфли.удобные,красивые.дочка сразу побежала в них.доставили быстро.
Единственное,при заказе обратите внимание,когда выбираете размер,внизу написано размер производителя.вот он верный,на него нудно ориентироваться.то есть выбираете 20,а размер производителя 21.и приходит 21.я чуть на размер больше не заказала.не знаю чья ошибка и путанница такая,но очень не удобно.
21 размер на ножку 12.5 см с идеальным запасом.производитель пишет длинна стельки 13.3🤷🏻♀️наверное соглашусь.
Я такой человек ,что угодить сложно ,я везде буду искать изъяны кучу отзывов почитаю и на других сайтах и т.д )))))! Так вот туфли очень понравились и дизайн и качество на хорошем уровне!