Рейтинг: 1
- Общие впечатления
- Кому интересны внешние размеры в собранном виде: 90 х 53 х 30. Производитель нигде не указал размеры в собранном виде. Сделала запрос в техподдержку и на странице товара... ждала больше недели ответа НЕТ... вот такое отношение продавца к покупателям. Далее по товару: комод имеет дефекты на панелях. НЕКАЧЕСТВЕННО сделан распил очень много сколов, посередине после сборки огромная щель в 5-6мм. и это никак не регулируется, к сожалению. Общатите внимание, полки внктри сделаны под накломом, т.е. использовать комод кроме как для обуви не удастся, хотя производитель утверждает иначе... это заблуждение. Купила бы я его зная все эти нюансы? Однозначно НЕТ, качество ужасное. Лучше выбрать другого производителя, который делает мебель из более качетвенных материалов. К покупке не советую.







