- Общие впечатления
- Игрушка классная! Ребенку годик и ему очень понравлось)
Но качество 👎🏼👎🏼👎🏼
Вот игрушку только достали и сразу начал лак отваливаться (
- Общие впечатления
- Отличная игрушка.Качество 👍🔥 Яркие краски, без запаха. Мой сынок любит рыбок и всё где есть рыбки😅 играет с удовольствием. Нам 1г.4 м.
- Достоинства
- Супер игрушка для детей. Интересна малышам и детям постарше. Плюс, что рыбки разные
- Недостатки
- Нет.
- Общие впечатления
- Ребенок не очень играет а эту игру,очень маленькие фигурки и удачки
- Недостатки
- Не очень удобно играть ребенку