- Общие впечатления
- Отличный конструктор
Почти все детали -активные.
- Общие впечатления
- Ребенку 2 года в восторге от конструктора, каждый день играет, я скажу больше, даже я порой зависаю с ним. Рекомендую однозначно
- Общие впечатления
- Взяли второй набор, качество на высоте! Дети играют с удовольствием. Детали легко крепятся.
- Достоинства
- Качество превосходное! Рекомендую!